Сад имеет форму прямоугольника.Длина 280 метров, ширина в 4 раза меньше.3/4 всей площади сада

занято кустарниками,а остальная площадь фруктовыми деревьями.Какая площадь занята фруктовыми деревьями?

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.

280/4=70
70*280=19600м^2
19600/4*1=4900м^2