Приведите пример трехзначного числа, которое равно произведению пяти натуральных множителей, таких

что любые два из них взаимно просты, а само число делится на 8.

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Надежда.

Один из множителей должен равняться 8.

Например, 8*9*5=360

8*7*3=8*21=168