Школьники посадили яблонь 20 а груш на 4 меньше . сколько всего саженец


Ответы на вопрос

Отвечает Николенко Екатерина.

1)20-4=16 (саж.)-груши
2)16+20=36(саж.)-всего
Ответ: всего 36 саженцев)