Замените следующие дроби равными им дробями со знаменателем 12:а)1 вторая;б)1 третья;в)2 третья;г)3

четвёртых;д)5 шестых;е)3 вторых.

Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлова Вероника.

1/2=6/12
1/3=4/12
2/3=8/12
3/4=9/12
5/6=10/12
3/2=18/12