Бригаде надо посадить 480 деревьев. За 2 дня она посадила четвертую долю всех деревьев. За сколько

дней бригада посадит все деревья если каждый день будет сажать столько же?

Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.

1-   480/4= 120- за 2 дня
2-   4*2=8 - дней понадобится для 480 деревьев
Ответ.. 8 дней