Выполни деление с остатком и проверь решение:70:880:30748:7641:6738:5


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешевский Андрей.

70:8=8(6)

80:30=2(20)

748:7=106(6)

641:6=106(5)

738:5=147(3)

в скобках остаток

Отвечает Жабрунова Анастасия.

70:8=8(ост6)

80:30=2(ост20)

748:7=106(ост6)

641:6=106(ост5)

738:5=147(ост3)

Вот сама решала для тебя,не по калькулятору:)