Мне задали уравнения как их решить Х :(52+48)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Марусова Даша.

х : (52 + 48) = 2
х : 100 = 2
х = 2 * 100
х = 200

проверка:
200 : (52 + 48) = 2
200 : 100 = 2
2 = 2