В трёх составах 120 товарных вагонов. В первом и втором составах вместе 77 вагонов, во втором и

третьем-70 вагонов. Сколько вагонов в каждом составе? Сделать чертёж и решить задачу. СДЕЛАТЬ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, И + НОРМАЛЬНУЮ ОБЫЧНУЮ КАК В 1 КЛАССЕ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Самал.

120-77=43(в.) в третем
70 -43=27(в.) в втором
120-70= 50(в. ) в первом