Произведение разности чисел 34 и 30 и разности чисел 52 и 43


Ответы на вопрос

Отвечает Shpack Julia.

34-30=4

52-43=9

4*9=36

Отвечает Амангалиева Акбота.

(34-30)*(52-43)=36 решение твоей наипростейшей задачи)))