(x+2,3)×0,2=0,7 как решить это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Илья.

(x+2,3)\cdot 0,2=0,7\\\\x+2,3=0,7:0,2\\\\x+2,3=3,5\\\\x=3,5-2,3\\\\x=1,2