Приведите дробь 5/8 к знаменателю 16 32 56 1000. Заранее Спасибо))


Ответы на вопрос

Отвечает Чуйко Марія.

16-дробь 10/16
32- дробь 20/32
56-добь 35/56
1000-дробь 625/1000

Отвечает Федина Арина.

5/8=10/16=20/32=35/56=625/1000