На прямой отмечены три точки.При этом образовалось три отрезка,два из которых равны 24см и

9см.Какой может быть длина третьего отрезка?

Ответы на вопрос

Отвечает Гопак Володя.

На мой взгляд, тут два решения
1) если ab = 9, bc = 24, то ас = 9+24=33
2) если ab = 9, ас = 24, то bc = 24-9=15


Отвечает Демешев Магомед.

Ab=9см
bc=27см
ac=27+9=36см