Рост алисы 1м 20 см в стане чудес ее рост постоянно менялся алиса выпила напиток напоминающий

вишневый пирог ананас жареную индейку и сливочную помадку и стала в 6 раз меньше затем алиса сьела пирожок и ее рост увеличился в 24 раза на сколько больше своего нормального роста стала алиса

Ответы на вопрос

Отвечает Неделько Злата.

6+24=30
1.20=120cm
120x30=3600

Отвечает Сизов Иван.

120:6=60(см)
60*24=1440(см)
1440-120=1320(см)