Турист шел 3 часа и проходил за каждый час 4 километра. Сколько километров он прошёл?


Ответы на вопрос

Отвечает Левин Стас.

1)3*4=12 (км)
Ответ:12 км он прошёл

Отвечает Сафронова Лиза.

1)3 *4=12(км)
Ответ:он прошёл 12 километров.