Какое число: больше 7 на 5, больше 5 на 6, больше 10 на 4?


Ответы на вопрос

Отвечает Дизик Поля.

7+5=12
5+6=11
10+4=14
Наверное так

Отвечает Чернякина Элина.

10 на 4 потому что 10*4 =40,
а 7 на 5 =35
5на6= 30 
ответ 10 на 4