вычисли удобным способом 29+29+29


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Анастасия.

29*3=29+29+29=20+20+20+9+9+9

Отвечает Махмутова Катя.

(20*3)+(9*3)=87
20+20+20+9+9+9=87
29*3=87