Написать условие задачи В рулоне было 15 м ткани.Первый покупатель приобрел 5м ткани,а второй

3м.Сколько метров ткани осталось в рулоне ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кабылдин Дамир.

Из общего количества вычтем то, что уже купили: 15-(5+3)=15-8=7 метров Значит осталось 7 метров ткани