У володи было 3красных и 4 таких же жёлтых альбомов. в этих альбомах было 70 календариков. сколько

календариков было в каждом альбоме

Ответы на вопрос

Отвечает Драган Диана.

70:(3+4)= 10 (к) было в каждом альбоме

Отвечает Сорбало Анастасия.

10 календариков в каждом=
3+4=7
70\7=10