Найди объём прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 11,2 см, 4.5 см, 20,2 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Владимир.

v = abc
где a,b,c-это измерения.
Итак, найду обьем:
v = 11.2 \times 4.5 \times 20.2  = 1018.08
Отвечает Гнатишин Юля.
V=a*b*c=11,2*4,5*20,2 см^3=1018,08 см^3=1,01808 дм^3