Тетрадь стоит 8р.,а книга в 4 раза дороже, чем тетрадь. на сколько рублей тедрадь дешевле, чем

книга .

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Юля.

1). 8*4=32 ( руб ) стоит книга; 2). 32-8=24 ( руб) тетрадь дешевле книги. Ответ: на 24 рубля тетрадь дешевле книги.

Отвечает Богданов Никита.

1:8*4=32 32-8=24 р Вот и все понял Знаешь легкая задачка