На озере 36 уток, а гусей на 27 меньше. Во сколько раз уток больше чем гусей?


Ответы на вопрос

Отвечает Комененко Дмитрий.

36-27=9 гусей

36/9=4 в 4 раза меньше чем уток

Отвечает Рыбалов Павел.

1)36-27=9(гусей)-на озере
2)36:9=4 раз
Ответ:уток больше чем гусей в 4 раза