Решите уравнение 360-2x=8 СРОЧНО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Долгая Алина.
2x=360-8
2x=352
x=352:2
x=176
Ответ:176

Отвечает Вольпин Максим.
360-2х=8 -2х=8-360 -2х=-352 х=176