Как решить задачу двумя способами в магазин в первый день продал 14 ящиков груш а во второй 18

таких же ящиков во второй день было продано на 132 килограмма груш больше сколько килограммов груш продавалось каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Демчук Дима.
132:4=33
33*14=462- 1 день
33*18=594- 2 день

18-14=4(ящика составляет 132 кг)132/4=33(груш в одном кг)18*33=594(в первый день кг)14*33=462(во второй день кг)

1 день - 142 день - 18на 132 кг больше чем в 1 18х-14х=1324х=132х=132:4х=33 кг в одном ящике 14*33=462 кг в 1 день33*18=594 кг во второй день
Отвечает Полетаева Вика.
1) 18-14 = 4 ящика больше было продано во второй день.
2) 132/4 = 33 кг груш в одном ящике
3) 14*33 = 462 кг было продано в первый день
4) 33*18 = 594 кг было продано во второй день.
Ответ: 462 кг и 594кг