Z1 = 5-14i Z2 = 25+2iНайти: Z1+Z2; Z1-Z2;  Z1*Z2; Z1/Z2


Ответы на вопрос

Отвечает Толстов Артём.
Z1+z2=30-12i
z1-z2=-20-16
z1*z2=125-340i-28i^2
z1/z2=5-14i/24+2i