Найди значения выражений а-8 и а+10 при а=12,а=20,а=28,а=43


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Елена.
А=12
12-8=4  и  12+10=22
а=20
20-8=12 и 20+10=30
а=28
28-8=20 и 28+10=38
а=43
43-8=35 и 43+10=53