Запишите выражение и найдите их значения разность чисел 40 и20 умножить на частное чисел 45 и45


Ответы на вопрос

Отвечает Мокану Маргарита.
(40-20)*45/45=20*1=20
Отвечает Шашкова Анна.
(40-20)•(45:45)=20 вот так