на складе было 330 ящиков с керамическими плитками Когда со склада вывезли часть ящиков распределив

их поровну на 12 машинах осталось еще 126 ящиков Сколько ящиков с плитками погрузили на каждую машину

Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Кирилл.
1) 330-126=204(ящ.)-увезли в машинах;
2)204:12=17(ящ.)
Ответ:в каждую машину погрузили по 17 ящиков.