Юлина бабушка живет на 3-м этаже и поднимается на свой этаж на лифте за 15 секунд. За сколько

секунд на лифте поднимется на свой этаж Юля, если она живёт в том же подъезде на 9-м этаже?

Ответы на вопрос

Отвечает Приходкин Саша.

15:3=5- скорость лифта 5×9=45

Отвечает Mameshov Nurti.

1) 15 / 3 = 5(сек) - на один этаж
2) 5 * 9 = 45(сек) - на 9 этажей

Ответ: Юля поднимется на 9 этаж за 45 секунд