В автобусе ехали пассажиры. Когда на остановке вышли 10 человек и вошли 3 человека, в нем стало 12

человек. Сколько пассажиров было в автобусе до остановки? Какое решение

Ответы на вопрос

Отвечает Коржаков Женя.

19 человек было в автобусе

12-3=9

9+10=19 элементарно

Отвечает Самбурская Анастасия.

Через уравнение Х-10+3=12 Х=12+7 Х=19