Решите пример по действиям (8,334+3,75*0,48-20,8*0,465):4,46=


Ответы на вопрос

Отвечает Гонтарь Валерия.

1.3.75*0.48=1.8
2.20.8*0.465=9.672
3.8.334+1.8=10.134
4.10.134-9.672=0.462
5.0.465:4.46=0.104260