На крыше живет 95 голубей насколько больше белых чем сизых голубей если белых 60 птиц


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

1) 95-60=35(г.)-сизых.
2) 60-35=25(г.)-больше.
ответ на 25 голубей белых больше чем сизых.