5 5 5 5 5 расставить знаки так чтобы получилось 3


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

(5+5):5)+(5:5)=3
Как-то так)))

Отвечает Духопельникова Ангелина.

5+5=10
10:5=2
5:5=1
2+1=3 
итог:
(5+5):5+(5:5)=3