Напиши сумму двух выражений и упрости её: −4,6−k и 27,6+k. Ответ (пиши без промежутков, не меняя

местами слагаемые): сумму этих выражений запишем так: (-.... .... ....) ... (... .... ....) ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком «−» в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко) ... .

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Лена.

-4,6-к+27,6+к=27,6-4,6=23.

Ответ: 23