Сколько стоит 1 кг конфет если за 2 1/5 кг заплатили 770 руб ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зейнула Рауан.

21/5 килограммов - это 770 рублей; 1 кг - x рублей. x = 770 : (5 * 2 + 1)/5 = 770 : 11/5 = 770 * 5/11 = 70 * 5 = 350 рублей.

Отвечает Зонова Виктория.

Ответ:

350 руб

Пошаговое объяснение:

770 : 2 1/5=770: 11/5=770*5/11=350 руб за кг