1 кг сосисок стоит 1000 рублей. Сколько стоит 650 г сосисок


Ответы на вопрос

Отвечает Лещёв Виктор.

1000*0,65 = 650 рублей всего стоят 650г

Отвечает Мамаев Максим.

1кг=1000гр
1000:1000=1(гр)
1*650=650(р)
Ответ: 650рублей