В парке росли берёзы и клёны. Весной вырубили 5 засохших берёз,а посадили 20 клёнов и несколько

лип. Сколько лип посадили,если в парке стало на 60 деревьев больше,чем было?

Ответы на вопрос

Отвечает Большова Ксюша.

60-(20-5)=45

Ответ:45лип посадили

Отвечает Заря Артём.

1) 20 - 5 = 15

2) 60 - 15 = 45

Ответ: 45 лип посадили в парке )