С автостанции одновременно в одном направлении выехали два автобуса скорость одного автобуса 50

км\ч а другого 65 км\ч какое расстояние будет между автобусами через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Набиева Гуля.

50*3=150 км за 3 часа проедет 1 автобус                                                                 65*3=195 км за 3 часа проедет 2 автобус                                                                195-150=45 км расстояния будет между ними через 3 часа