поезд проехал 690км.первые 8часов он ехал со скоростью 70км\ч. остальную часть пути он проехал за 2

часа. с какой скоростью проехал поезд остальную часть пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Максим.
690-70*8=130(км)остальось расстояние
130:2=65(км/ч)-остальные 2 ч 
ответ:остальные 2 часа он ехала 65 км/ч