Решите пожалуйста дробь. 9/20+5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.
9/20+5/8=(18+25)/40=43/40= 1 \frac{3}{40}
Отвечает Бибиков Илья.
9/20+5/8= 18/40+25/40 = 43/40 = 1 3/40