Точки М и К делят отрезок АВ на три части:АМ,МК и КВ.Найдите длину отрезка АВ,если АМ=3см 5мм ,

отрезок МК на 13 мм длиннее отрезка АМ , а отрезок АК на 8 мм короче отрезка КВ

Ответы на вопрос

Отвечает Бойцова Вероника.
35+13=48 MK
(35+48)+8=91 KB
35+48+91=174 AB