Петя до школы идет 300 метров это на 5 метров больше чем Юра А Саша идет до школы на 120 метров

больше чем Юра На сколько метров больше идет до школы Саша чем Петя

Ответы на вопрос

Отвечает Билей Жека.
300-5=295 (м) - идет Юра
295+120= 415 (м) - идет Саша
415-300=115 (м)
Ответ: на 115 м больше идет до школы Саша, чем Петя