(26,16:6+2,6*1,4):0,4-0,4= столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Володичева Дарья.
(26,16:6+2,6*1,4):0,4-0,4=19,6
26,16:6=4,36
2,6*1,4=3,64
4,36+3,64=8
8:0,4=20
20-0,4=19,6