Вычисли периметр прямоугольника,стороны которого равны 6 см 4 мм и 8 см и 5дм 2м


Ответы на вопрос

Отвечает Дремин Иван.

6см 4мм = 64мм. 8см 5 дм 2мм =825мм. (825+64)×2=889×2=1778мм Ответ: 1778мм.