90*b=324+18*2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.

90*b=324+36
90*b=360
b=360:90
b=4

Отвечает Самедов Даниил.

90*b=324+36
90*b=360
b=360:90
b=4