Лифт за 6 секунд опускается на 14 метра.Найдите скорость движения лифта


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Кристина.

Решение
14÷6=2.3334 (м/с)

Отвечает Федотов Никита.

V=s÷t
v=14м ÷ 6сек=2.3(м/с)
ответ приблизительный.