На блюде лежали 4 яблока и 3 груши .Сьели 5 фруктов.Сколько фруктов осталась?


Ответы на вопрос

Отвечает Бырка Елена.

Как-то так. 4+3-5=2
(больше 20симв. не знаю как ещё написать)

Отвечает Акуленко Ульяна.

Вот. (4+3)-5=2(фр.) Ответ:2 фрукта осталось.