В ХОЗЯЙСТВЕ БЫЛО 8 ТРАКТОРОВ КУПИЛИ ЕЩЁ 2 НОВЫХ ТРАКТА А 1 ТРАКТОР ПЕРЕДАЛИ ШКОЛЕ ДЛЯ ОБУЧЕНИЕ

СТАРШЕКЛАССНИКОВ СКОЛЬКО ТРАКТОРОВ СТАЛО В ХОЗЯЙСТВЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.

8+2=10-1=9 (это же просто :D)

Отвечает Рязанцев Виктор.

(8+2)-1=9 - ответ. Вроде так правильно)