Варя купила альбом и 5 одинаковых тетрадей и заплатила за покупку 87 руб Сколько стоит одна тетрадь

если цена альбома 27 руб​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдибек Нурай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Альб-27руб

Тетр 5шт.-?руб,

Тетр 1шт-?руб

Всего -87руб,стоимость всей покупки

87-27=60р-стоимость всех тетрадей

60÷5=12р-стоимость 1 тетради

Ответ:1 тетрадь стоит 12 руб.

Отвечает Кузьмичёв Никита.

Ответ:

12руб

Пошаговое объяснение:

1.87-27=60

2.60:5=12