Не меняя чисел и знаков действий, измените выражения так, чтобы их значения стали другими. (21000 -

10986) : 6 + 894819 + 96318 : 3 1576 • 7 + 8340 • 4 + 30040 - 6008 • 5

Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Лев.

(21000-10986):6+(894819+96318):3=10014:6+991137:3=  1669+330379=332048
(1576×7+8340)×4+(30040-6008)×5=(11032+8340)×4+24032×5=19372×4+24032×5=77488+120160=197648