Мама пожарила 11 котлет. За обедом съели 6 котлет. Сколько котлет осталось??? На сколько меньше

котлет осталось , чем съели???

Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Наташа.

1)11-6=5(к)-осталось.
2)6-5=1(к)-меньше.
Ответ: 5 к; на 1 к.